Какая версия игры ?
1.16.5 фордж

Как мне посмотреть квесты ?
Настройки/управление/FTB QUESTS/открыть квесты/назначить клавишу - лучше на "Л"
https://upforme.ru/uploads/001c/25/60/2/t581101.png

Что мне делать на сервере?
хз

Как установить сборку?
не знаю

Мне нужна лицензия?
Не знаю

Когда стримы?
Вчера